NUESTRO EQUIPO

 

John Bialecki

Director ejecutivo

JOHN B.

Lou Montano

Presidente

LMontano@lakotool.com

LOU

Joi Montano

Operaciones / Administradora de oficina

JMontano@lakotool.com

JOI

Tim Witzler

Administrador de cuentas clave

TWitzler@lakotool.com

TIM

Bill Witzler

Administrador de ingeniería

BWitzler@lakotool.com

BILL

Jeff Brown

Técnico de servicio en campo

JBrown@lakotool.com

JEFF

Tony Capron

Administrador de producción

TCapron@lakotool.com

TONY

Pam Douglas

Administradora de mercadeo

PDouglas@lakotool.com

PAM

Justin Rivers

Ingeniero de ventas para el noreste

JRivers@lakotool.com

JUSTIN

John Johnson

Ingeniero de ventas para el sureste

JJohnson@lakotool.com

JOHN

Terry Brady

Ingeniero de ventas para el medioeste

TBrady@lakotool.com

TERRY

Dario Alvarez

Representante de ventas en Colombia

DAlvarez@lakotool.com

DARIO

Jed Chamberlain

Representante de ventas para el Reino Unido y Europa

Jed@formers.com

JED

LAKO TOOL & MANUFACTURING, INC.